220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

rubeen

220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

Педиатрические участки

График приема врачей-педиатров участковых
учреждения здравоохранения
«19-я городская детская поликлиника»

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Заведующий отделением Гаврис Мария Анатольевна

Старшая медицинская сестра Вихрова Анастасия Андреевна

каб.314 тел. (17) 3975211

участка

каб

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

четные

нечетные

Зав. отделением

 

314

1-я смена

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

2-я смена

1

Врач

Климанова

Юлия Игоревна

медсестра

Пуцейко

Дарья Алексеевна

306

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

2

Врач

Терешкова

Галина Васильевна

медсестра

Гайшун

Татьяна Евгеньевна

209

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

3

Врач

Токарева

Елена Михайловна

медсестра

 

312

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-11.30

8.00-11.30

12.30-16.00

5

Врач

Карицкая

Екатерина

Анатольевна

медсестра

Мальцева

Алина Николаевна

311

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

6

Врач

Гаврис

Мария Анатольевна

 

медсестра

Борисевич

Анна Ивановна

314

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

14

Врач

Полещук

Владислав Юрьевич

медсестра

Лещина

Мария Петровна

Амбулатория,

ул. А. Высоцкого,1

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

8.00-12.00

9.00-13.00

15.00-19.00

21

Врач

Абразовская

Александра Сергеевна

медсестра

Речиц

Юлия Александровна

 

203

 

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

И.о. заведующего отделением Филипова Алина Игоревна

Старшая медицинская сестра Курчик Ольга Анатольевна

каб.313 тел. (17)2151814

 

участка

каб

понед.

вторник

среда

четв.

пятница

четные

нечетные

Зав. отделением

313

1-я смена

2-я смена

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

4

Врач

Штурич

Надежда Анатольевна

медсестра

Бутович Светлана

Владиславовна

302

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

7

Врач

Черкес

Надежда Геннадьевна

медсестра

Шуба

Ирина Владимировна

306

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8

Врач

Матвеева

Елена Алексеевна

медсестра

 

 

 

210

 

 

 

8.00-12.00

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

08.00-12.00

 

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

12.00-15.30

 

 

 

08.00-11.30

9

Врач

Дружинин

Артем Андреевич

медсестра

Ганноченко

Кристина
Владимировна

303

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

10

Врач

Федоренчик

Марина Леонидовна

медсестра

Урбан

Татьяна

Валентиновна

312

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

 

 

 

 

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

11

Врач

Филипова

Алина Игоревна

медсестра

Пучило

Елизавета Игоревна

211

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

 

 

 

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12

(обращаться в стол справок)

 

209

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

Заведующий отделением Клюев Егор Константинович

Старшая медицинская сестра Кохненко Ирина Александровна

каб.212 тел. (17) 2725935

 

участка

каб

понед.

вторник

среда

четв.

пятница

четные

нечетные

Зав. отделением

 

212

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я смена

2-я смена

1-я смена

13

Врач

Клюев

Егор Константинович

медсестра

Бартновская

Анастасия

Тадеушевна

204

16.00-20.00

 

10.00-14.00

 

 

9.00-13.00

 

 

9.00-13.00

 

 

16.00-20.00

 

9.00-13.00

15

Врач

Банчук

Мария Николаевна

медсестра

Генчик

Ирина Николаевна

303

16.00-20.00

11.00-15.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16

Врач

Петрученко

Кристина Сергеевна

медсестра

Панцевич

Екатерина

Викторовна

203

14.00-18.00

11.00-15.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

17

Врач

(обращаться в стол справок)

медсестра

Велигаева

Диана Валерьевна

311

16.00-20.00

11.00-15.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

18

Врач

Гаврилик

Елена Аркадьевна

медсестра

Борисевич

Анна Ивановна

209

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

19

Врач

Еловая

Елизавета Руслановна

медсестра

Примак

Надежда Николаевна

211

16.00-20.00

11.00-15.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

на время отпуска врача-педиатра участкового уточнять расписание участка в
справке регистратуры по телефону: 227-16-21, 397-83-56

Справка
+375(17) 227-16-21
+375(17) 397-83-56
+375(29) 700-10-61

Центр раннего вмешательства
+375(17) 348-25-33

Вызов врача на дом
+375(17) 215-19-26
+375(33) 656-08-58

Стоматология
+375(17) 343-32-60

Для пациентов с нарушением слуха и речи
+375(33) 656-08-58 (СМС)

Платные услуги
+375(17) 377-11-61

Ортодонтия
+375(17) 302-16-26
+375(17) 319-16-27