220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

rubeen

220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

График работы врачей-специалистов

РЕЖИМ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ, КАБИНЕТОВ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «19-я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
С 22.09.2022 ГОДА

 
специалист

Ф.И.О.

 кабинет

Порядок приема
Часы работы

 примечание

Невролог
Вольная Екатерина
Александровна

208

Понедельник  14.00-18.30
Вторник          14.00-18.30
Среда               14.00-18.30
Четверг            14.00-18.30
Пятница           13.30-18.00

Талоны в справке
(по направлению врача-педиатра участкового)   

Офтальмолог
Браницкая Татьяна
Яковлевна

206

Четные дни       8.00-15.00
Нечетные дни 13.00-20.00

Талоны в справке   

Офтальмолог
Бородинская Виолетта
Витальевна

206

Четные дни   13.00-20.00
Нечетные дни 8.00-15.00

Талоны в справке   

Хирург

 
каб.327
УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

 

понедельник 13.00-20.00
вторник 8.00-15.00
(дети до 3-х лет)
среда 13.00-20.00
четверг 8.00-14.00
пятница 8.00-15.00

 Прием по очереди (по направлению врача-педиатра участкового)

Врач ЛФК
Калиновская Галина
Павловна

 

221
(пр. Независимости, 119)

понедельник 13.00-20.00
вторник           8.00-15.00
среда              13.00-20.00
четверг             8.00-15.00

Талоны в справке
(УЗ «19-я ГДП»)
(17)2271621
(17)3978356   

Кардиолог
Калистратова Елена
Александровна  

315

Понедельник   8.00 – 14.00
Вторник         14.00 – 20.00
Среда               8.00 – 14.00 
Четверг          15.00 – 20.00
Пятница           8.00 – 14.00

Талоны в справке      

Ортопед

      УЗ  
«17-я ГДКП»,
ул. Кольцова, 53

Прием по талонам, выдаваемым врачом ЛФК, хирургом, педиатром.
Дети 1-го года жизни – по талонам, выдаваемым врачом-педиатром участковым

 

Травматолог

Кабинет 122
УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

Понедельник-пятница
8.00 – 19.00

Прием по очереди

Отоларинголог
Спруж
Елизавета Александровна

 

207

 понедельник 8.00-14.00
вторник 14.00-20.00
среда 8.00-14.00
четверг 14.00-20.00
пятница 8.00-14.00

Талоны в справке
(по направлению врача-педиатра участкового)              

Реабилитолог
(заведующий ОМР)
Гаврилик
Елена Аркадьевна

 

202

Понедельник 12.00-14.00
Вторник         13.00-15.00
Среда             14.00-16.00
Четверг          12.00-14.00
Пятница    чет.12.00-14.00
нечет.10.00-12.00

Талоны в справке   

Подростковый врач
Повная
Мария Павловна

 

118

Понедельник 8.00-14.00
Вторник       14.00-20.00
Среда             8.00-14.00
Четверг          8.00-14.00
Пятница         8.00-13.00

 Прием по очереди

Детский гинеколог

104
УЗ «8-я ГП»
Ул. Никифорова, 3

По талонам, выдаваемым
в столе справок
УЗ «19-я городская детская поликлиника»

 

Рентген-кабинет

316

Понедельник, среда,
пятница    8.00-16.00
(перерыв 10.00-10.20; 13.00-14.00)
Вторник, четверг
11.00-19.00
(перерыв: 13.00-14.00; 17.00-17.20)

Понедельник, среда,
пятница    8.00-11.45
(перерыв 10.00-10.20; 13.00-14.00)
Вторник, четверг
11.00-17.45
(перерыв: 13.00-14.00; 17.00-17.20)

По направлению врачей поликлиники: педиатра, оториноларинголога, хирурга.

 

По направлению стоматологов,
ортодонтов

Врач-рентгенолог
Передерий Юлия
Петровна

317

Понедельник 8.00-13.00
Вторник       14.00-19.00
Среда             8.00-13.00
Четверг        14.00-19.00
Пятница         8.00-13.00

 

Клинико-диагностическая
лаборатория

319, 323

Забор анализа крови
(понедельник-пятница)
7.30-11.00;  14.00-16.00

Суббота 9.00-11.00
(анализ крови, мочи)   

Забор анализа крови на сахар
(понедельник-пятница)
7.30-11.00

Анализ мочи, кала
(понедельник-пятница)
7.30-11.00

Вторник: дети до 3-х лет:
7.30-11.00;14.00-16.00
Четверг: прием диспансерных детей 3-18 лет:
7.30-11.00;14.00-16.00

 

электронная
очередь

Электрокардиограмма

304

Понедельник  7.30-20.00
Вторник          7.30-14.00
16.00-20.00
Среда               7.30-20.00
Четверг            9.00-13.30
Пятница           7.30-14.00

По очереди
(по направлению педиатра, кардиолога и др. врачей)   

Учитель-дефектолог
Родионова И.А.

201
(пр. Независимости, 119)

Понедельник  16.00-20.00
Вторник            8.00-12.00
Среда               16.00-20.00 
Четверг   
Пятница    чет.14.00-18.00
нечет 8.00-12.00

Запись в справке пр. Независимости, 119

Учитель-дефектолог
Ходорович Н.В.

210
(пр. Независимости, 119)

Понедельник  15.00-19.00
Вторник            9.00-13.00
Среда               15.30-19.00
Четверг              9.00-13.00
Пятница  чет.    8.30-11.30
нечет.  14.00-17.30

Запись в справке пр. Независимости, 119

Учитель-дефектолог
Ишмуратова Г.А.

209
(пр. Независимости, 119)

Понедельник     13.00-17.00
Вторник            15.00-19.00
Среда                  9.00-13.00
Четверг             15.00-19.00
Пятница  чет.     9.00-12.00
нечет.  14.00-17.00

Запись в справке пр. Независимости, 119

Эндокринолог

УЗ «2-я ГДКБ»
(Нарочанская, 17) 
детское амбулаторного эндокринологическое отд.

по талонам, выдаваемым
врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Фтизиатр

Детское отделение Минского клинического центра фтизиопульмонологии
(ул. Я. Коласа 57/3)

По направлению врача-педиатра, подросткового
врача

 
Телефон справки (17) 3800385

Аллерголог

УЗ «1-я городская детская
поликлиника»
(ул.Золотая Горка, 17)

по талонам, выдаваемым
врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Справка
+375(17) 227-16-21
+375(17) 397-83-56
+375(29) 700-10-61

Центр раннего вмешательства
+375(33) 670-74-97
+375(17) 348-25-33

Вызов врача на дом
+375(17) 215-19-26
+375(33) 656-08-58

Стоматология
+375(17) 343-32-60

Для пациентов с нарушением слуха и речи
+375(33) 656-08-58 (СМС)

Платные услуги
+375(17) 377-11-61

Ортодонтия
+375(17) 302-16-26
+375(17) 319-16-27